Ющенко и ПР объявили войну Тимошенко?

Первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявляет, что единственно возможным путем обеспечить повышение социальных стандартов является денежная эмиссия.

Об этом он сказал, комментируя принятие сегодня в первом чтении проекта закона «Об установлении прожиточного минимума и минимальной заработной платы в 2010 году».

По словам Кожемякина, «Партия регионов прекрасно это понимает, и сознательно пошла на этот рискованный шаг».

«В то же время, – заметил народный депутат, – показательным является то, что опасную инициативу ПР беспрекословно поддержала часть фракции НУ-НС, которая близка к господину Ющенко».

По убеждению Кожемякина, такие согласованные действия и синхронное голосование ПР и близкой к Ющенко части НУ-НС «свидетельствуют об объединении этих двух политических сил против коалиции и правительства».

«Они начали настоящие военные действия против правительства. И это невзирая на то, что ни ПР, ни депутаты из НУ-НС, которые сегодня поддержали инициативу «регионалов», не предложили ни одного законопроекта о наполнении государственного бюджета. В действительности – их война не против правительства, это война против украинских граждан» — подчеркнул Кожемякин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам