Тимошенко в субботу посетит Запорожскую область

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в субботу посетит с рабочим визитом Запорожскую область. Как сообщили в пресс-службе правительства, в ходе рабочей поездки планируется, что премьер посетит ОАО "Мотор Сiч", где осмотрит цех по сборке авиадвигателей и пообщается с трудовым коллективом. Согласно программе визита, Тимошенко также посетит ОАО "Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", где примет участие в церемонии возложения цветов к памятнику работникам комбината, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и осмотрит производство.

Кроме того, глава правительства осмотрит место строительства автотранспортной магистрали через Днепр в городе Запорожье. Тимошенко в ходе поездки также посетит историко-культурный комплекс "Запорожская Сечь", примет участие в мероприятиях "Праздник Покрова на Сечи" и поучаствует в церковной службе "Молитва за Хортицу", после чего осмотрит выставку "Город мастеров". Вечером Тимошенко примет участие в концерте на Фестивальной площади. Вечером в субботу премьер-министр даст интервью для Запорожской независимой телерадиокомпании "ТВ-5". Поздно вечером Тимошенко вернется в Киев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам