Бекхэм: Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни хорватам

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм морально поддерживал своих партнеров с трибуны Днепр-Арены.

О том, чего не хватило сборной Англии для победы: "Ребята недооценили возможности Украины и поплатились за это. Украина продемонстрировала добротный футбол и добилась результата".

О проигрыше как наказании для Хорватии: "О какой обиде или мести может идти речь? Мы не настолько беспощадны, чтобы строить козни. Англия никогда не была замешана в интригах и закулисных играх. Кто бы что ни говорил, но наша совесть чиста".

Об удалении Грина: "На самом деле ситуация крайне запутана. Лично я не увидел в этом эпизоде умышленного нарушения со стороны Грина. Почему судья удалил нашего вратаря, — загадка для всех нас".

О том, достойна ли Англия титула Чемпионов мира-2010: "Почему нет? На мой взгляд, сейчас у нас подобрался сильнейший состав за последние десять лет. Мы сделаем все, чтобы завоевать этот трофей".

О взаимоотношении с Фабио Капелло: "Мистер Фабио — профессионал с большой буквы. Он ко всем относится одинаково и никогда не перегибает палку. Думаю, его опыт и наш потенциал приведут Англию к званию лучшей команды мира. Популярность зависит от внешнего вида".

О суевериях: "Единственное мое суеверие — я всегда надеваю футболку с длинными рукавами, даже когда очень жарко. Часто люди не понимают, как я могу это вынести в страшную жару, но это закон, которого я придерживался всегда".

Об экстравагантных прическах: "Какую прическу сделать, сам решаю. Я никогда не жалею о том, что сделал, потому что это всегда выглядит хорошо. Один из любимых образов — короткая стрижка под могикан. В футболе очень важно иметь хорошую прическу, потому что много людей с фотоаппаратами приходят смотреть на тебя. От твоего внешнего вида зависит популярность игры".

О 10-летнем юбилее: "В 1996 году мы с Гарри Невиллом смотрели клип Spice Girls. Я повернулся к нему и сказал: "Ты видел эту девушку? Я собираюсь жениться на ней". Свое слово я сдержал. Вначале я красиво ухаживал за Вики и добился ее. Мы — счастливая пара. Сейчас у нас трое чудных детей, и мы все время стараемся сделать их счастливыми, заботимся об их здоровье и благополучии. Я всегда говорю своим мальчикам: если много работаешь, то многого добьешься".

"Мне очень не нравится, что Виктория с детьми постоянно в окружении телохранителей. Но мы живем в таком мире, что это единственный способ как-то их защитить от домогательств назойливых фанов и папарацци. Мы организовали это достаточно незаметно. Это не большие парни в костюмах, а незаметные люди на заднем плане".

О лучшем игроке в футболе: "Зидан — величайший игрок современности. Эрик Кантона — особый парень. Он был королем Old Trafford и лидером команды. Эрик замечательный парень, один из лучших футболистов, с кем я когда-либо играл, но все-таки, я думаю, сильнейший игрок — Зидан. С его уходом футбол много потерял".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам