Директор «Артека» рассказал, что Луценко порекомендовал ему заболеть или уволиться

Министр внутренних дел Юрий Луценко порекомендовал Генеральному директору «Артека» Борису Новожилову лечь в больницу, уехать или написать заявление об увольнении. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил сам Новожилов. «Я сегодня был на встрече с министром МВД. Мне настоятельно рекомендовали лечь в больницу, уехать, или написать заявление о том, что я отказываюсь от должности. Я этого не сделал», — сказал Новожилов.

По словам Новожилова, его предупредили, что у милиции уже есть санкция на обыск лагеря. «Меня предупредили, что есть санкция на обыск, арест и так далее. Я готов к этому для того, чтобы прийти к истине и наказать тех людей, которые позволили себе такие высказывание», — сказал Новожилов.

Напомним, ранее Новожилов призвал президента Виктора Ющенко отстранить от исполнения обязанностей Юрия Луценко. По убеждению Новожилова, Луценко не должен был раскрывать детали уголовного дела о растлении детей.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам