Клайв Оуэн сыграет в драме о вреде знакомств в интернете

Клайв Оуэн сыграет главную роль в драме Дэвида Швиммера (David Schwimmer) "Доверие", в которой речь пойдет об опасности интернет-знакомств и их разрушительном влиянии на семью, сообщает Variety.

В картине также будут сниматься Кэтрин Кинер и Лиана Либерато. Сюжет строится вокруг семейной пары, которая узнает, что их 14-летняя дочь, стала жертвой сексуальных домогательств со стороны взрослого мужчины, который выдавал себя за подростка в одном из популярных чатов. Съемки картины по сценарию Энди Беллина начнутся в ноябре в Мичигане.

Напомним, что в планах Оуэна также съемки в криминальной драме "Картахена". Ему предстоит сыграть агента спецслужб, работающего под прикрытием в крупном колумбийском наркокартеле.

По сюжету, герой Оуэна оказывается в эпицентре сложного заговора и вынужден найти способ спастись как от преступников, так и от охотящихся за ним спецслужб.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам