Премьер Латвии проспал интервью

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис проспал интервью, которое он собирался дать радиостанции Latvijas Radio сегодня в 7:00. утра.

Как сообщает rus.db.lv, глава правительства спал так крепко, что не слышал ни будильника, ни звонков на мобильный телефон. Разбудить его удалось лишь в 07:08, когда в дверь квартиры позвонили охранники.

"Действительно заспался. Не слышал часы. Вчера заседание Совета по национальной безопасности закончилось в 19.00 часов. Человек просто устал", — рассказала пресс-секретарь премьера Лига Крапане.

По ее словам, Домбровскис в "чрезвычайном режиме" провел утренние процедуры, и уже в 7.40 часов был на LNT, где давал интервью. Ничего, кроме интервью Latvijas Radio, он не пропустил, отметила Крапане.

Как известно, Латвия является одной из стран, которые сильнее всего пострадали от глобального экономического кризиса. Ныне министры активно обсуждают проект бюджета страны на 2010 год, который предусматривает очередное сокращение государственных расходов. Сегодня должно состояться внеочередное заседание правительства, посвященное этому вопросу.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам