Бейонсе запретили выступать в Малайзии

Чернокожая красотка отменила свой концерт в Малайзии, который был запланирован в рамках ее мирового турне «I Am Tour» на 25 октября. И это несмотря на то, что в течение нескольких недель организаторы шоу и представители певицы в деталях обсуждали, какие наряды звезда может надеть для выступления, до какой степени будет обнажено ее тело и как именно она будет вести себя на сцене в этой мусульманской стране.

Тем не менее, детальная проработка нарядов Бейонсе не помогло: концерт все-таки отменили после того, как местная партия исламистов обвинила певицу в непристойном поведении на сцене, сообщает «ТСН».

"Мы не против развлечений, но против того, как она выступает на сцене — этих ее движений и ее сексуальной одежды, — высказался лидер молодежной ячейки исламистской партии Насруддин Тантави, — Это приведет к подрыву моральных ценностей наших молодых людей". Пока что речь идет якобы только о переносе даты шоу, однако когда конкретно оно теперь состоится, неизвестно.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам