Британский полисмен встретил инопланетян

Сержант британской полиции заявил, что встретился с тремя инопланетянами, которые внимательно рассматривали круг примятых колосьев в поле в графстве Уилтшир. Уфологи тут же взяли его сообщение на заметку, но в полиции заявили, что встреча с пришельцами — это "личное дело" мужчины.

В июле этого года, проезжая утром близ старинного кургана Силбери-Хилл, полицейский увидел в поле три фигуры, показавшиеся ему подозрительными, пишет NEWSru Israel со ссылкой на The Daily Telegraph. Незнакомцы были ростом более 180 см, все со светлыми волосами и в белых комбинезонах.

По мнению офицера, они рассматривали колосья — за несколько дней до этого происшествия на поле появился загадочный узор. Полицейский уверяет, что слышал звук, напоминающий разряды статического электричества и видел, как колосья рядом с источником звука шевелились. Затем странная троица заметила приближающегося человека и пустилась в бегство. Бежали "инопланетяне" намного быстрее, чем обычные люди, утверждает полисмен, так что догнать их он не смог.

Специалисты по паранормальным явлениям заявили, что верят свидетельству мужчины. По-видимому, он наблюдал некое неизвестное науке явление, убежден уфолог Колин Эндрюс. В полиции Уилтшира заявления анонимного стража порядка комментировать отказались.

Многие любители мистики уверены, что круги на полях связаны с деятельностью инопланетян или иных загадочных сил. Скептики же указывают, что несколько подготовленных людей способны за одну ночь создать на поле практически любую фигуру из примятой травы. Возможно, кого-то из таких шутников и встретил британский полицейский, а загадочные подробности появились уже в результате пересказа.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам