Янукович называет своей главной целью повышение уровня жизни украинцев до европейского

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет о том, что главной целью его как президента станет повышение уровня жизни украинцев до европейского. "Главная цель — европейский уровень жизни для украинцев", — сказал Янукович, выступая в ходе XII съезда Партии регионов в пятницу вечером в Киеве. При этом он подчеркнул, что главным пунктом его программы "Украина для людей" является социальная защита людей, которая будет гарантирована государством. Цель такой политики, по словам лидера Партии регионов, — "50 миллионов граждан Украины уже к 2020 году".

В сфере национальной экономики предвыборной целью Януковича является вхождение Украины в число двадцати наиболее экономически развитых стран. В частности, его предвыборная программа предусматривает объявление налоговых каникул на 5 лет для малого бизнеса, снижение НДС до 17% в 2011 году, снижение налога на прибыль до 19% в 2011 году и его поэтапное снижение до 16%.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам