Москаль нашел еще одного чиновника без диплома

ГУ МВД в Крыму разоблачило еще одного «липового дипломника» — начальника управления экономики Симферопольского горисполкома Додатка Владимира Павловича, сообщили «poUA» в отделе общественных связей МВД в Крыму. «Среди аферистов и неучей с «липовым» дипломом оказался начальник управления экономики Симферопольского горисполкома Додаток Владимир Павлович, который обучался, закончил и получил диплом реально несуществующего учебного заведения, о чем свидетельствует официальный ответ Министерства образования и науки Украины», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее главное управление МВД в Крыму обратилось к Министру образования и науки Украины Ивану Вакарчуку с просьбой создать комиссию по проверке законности получения диплома Таврического национального университета депутатом Верховной Рады Крыма Александром Мельником.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам