Солонки "Путин" сметают с прилавков в Москве по 500 рублей (фото)

Несмотря на то, что уже полтора года лидером России является Дмитрий Медведев, народные умельцы и художники почему-то продолжают увековечивать в своих творениях экс-лидера, а ныне премьера РФ Владимира Путина, причем порой "путиномания" в России зачастую принимает неожиданные и веселые формы, сообщает "Новый регион".

Так, недавно в одном из московских магазинов появились в продаже разноцветные солонки, исполненные в виде бюстика Путина со сквозными отверстиями в его глазах. Стоят они по 500 рублей и по словам продавцов, пользуются немалым спросом у покупателей.

По словам продавщицы магазина, солонки розового и голубого цвета разбирают быстрее, а сиреневые — меньше. "Дырочки вместо глаз нашли свое прикладное значение — это чудная солонка Путин, а никакой не бюстик! Снизу, как водится, засыпается соль, затыкается пробочкой, и вот уже из дырочек вместо глаз можно посолить все, что угодно… И недорого!" — заметила продавец.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам