Михайличенко назвал состав

Сегодня главный тренер национальной сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко обнародовал список из 24-х игроков, вызванных для подготовки к стыковым поединкам плей-офф отборочного цикла ЧМ-2010 против команды Греции.

Матчи состоятся 14 ноября на Олимпийском стадионе Афин и 18 ноября в Донецке на "Донбасс Арене" (начало встреч — в 20.00 по киевскому времени).

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов (оба — Шахтер), Станислав Богуш (Динамо).

Защитники: Виталий Мандзюк, Евгений Хачериди (оба — Динамо), Василий Кобин, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер), Григорий Ярмаш (Ворскла), Андрей Русол (Днепр), Дмитрий Чигринский (Барселона, Испания).

Полузащитники: Алексей Гай (Шахтер), Александр Алиев, Олег Гусев, Тарас Михалик, Андрей Ярмоленко (все — Динамо), Руслан Ротань (Днепр), Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Игорь Худобяк (Карпаты).

Нападающие: Владимир Гоменюк, Евгений Селезнев (оба — Днепр), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба — Динамо).

Добавим, что подготовка украинской сборной к поединкам против Греции начнется уже в ближайшую субботу. В этот день все игроки, вызванные в лагерь национальной команды, соберутся на базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам