Я дал подписку о невыезде — Кислинский

"Сегодня меня вызывали к следователю, мне предъявили обвинения и взяли подписку о невыезде", — об этом ИМК сообщил экс-замглавы СБУ Андрей Кислинский.

"Ко мне применили меру пресечения — подписку о невыезде", — сказал политик.

"Меня хотели допрашивать, но я отказался от дачи показаний… потому что я не согласен с обвинениями, считаю их предвзятыми, и мне непонятно, на основании чего обвинения выдвинуты", — отметил Кислинский.

Он сообщил, что так как находится в статусе обвиняемого, то попросил, чтобы ему поредъявили материалы и ознакомили, на основании чего следствие приняло такое решение.

"Я буду бороться до последнего, я считаю это обвинение политическим, у нас зарождается институт политических преследований. Было такое мнение, честно говоря, что все об этом уже забыли как о страшном сне, но на самом деле нам они напомнили, а мы будем отвечать адекватно", — сказал Кислинский.

"Я буду бороться до последнего", — резюмировал политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам