Футбольный арбитр Каюмов пытался покончить с собой, выбросившись из окна

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов. Как сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома 16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Альмира Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание. Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.

Последний раз Альмир Каюмов в качестве четвертого арбитра в минувший уик-энд обслуживал матч чемпионата России по футболу между "Амкаром" и столичным "Локомотивом", судьбу которого решил мощнейший удар Дмитрия Сычева в компенсированное время.

За тур до этого он в качестве главного арбитра обслуживал московское дерби ЦСКА — "Москва", за работу на котором получил неудовлетворительную оценку и безуспешно пытался ее опротестовать. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что Каюмов ошибочно назначил пенальти в ворота ЦСКА при счете 1:0, в пользу "Москвы".

Справка. Альмир Каюмов родился 30 декабря 1964 года, мастер спорта. Играл за команды "Спартак" (Москва), СКА (Ростов-на-Дону), "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Нефтехимик" (Нижнекамск), а также финский и южнокорейский клубы, мини-футбольный "Спартак". Чемпион СССР по футболу 1987 года. Судейскую карьеру начал в 1998 году. Матчи премьер-лиги судит с 2004 года. Арбитр национальной категории.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам