Тина Канделаки снова попала в аварию

Известная российская телеведущая Тина Канделаки сообщила о том, что попала в ДТП. О маленькой аварии телезвезда сообщила на своем блоге в интернете, похвалив свою машину Audi Q7 за хорошую безопасность. «Только что попала в маленькое ДТП, — сообщает Тина, — Какая же прекрасная машина Q7. Я даже не почувствовала, что произошло».

По словам источников из прессы, виновницей ДТП стала сама телеведущая, которая так торопилась на светское мероприятие, что на Садово-Кудринской улице столкнулась с автомобилем Hyundai. Но проблем с решением проблем на дороге у Канделаки не возникло, так как за рулем автомобиля, в который она въехала, была молоденькая девушка, не имеющая претензий к телезвезде, сообщает «Комсомольская правда».

«Я ехала и задумалась о том, что надо машину поменять, а то ощущение такое, как на тракторе еду, — говорит Тина, — И тут въехала в автомобиль впереди – за рулем его была молоденькая девушка».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам