"Если она победит, вы проиграете"

Президент Украины Виктор Ющенко назвал "дорогой к банкротству" украинской газотранспортной системы (ГТС) газовые договоренности между Россией и Украиной. "Когда говорят одно — что Украина задолжала 8,5 миллиардов долларов штрафа, что мы милостыню просим, чтобы их (штрафы — ред.) отменили, то эти каденции я хотел бы отнести к работе премьер-министра", — заявил президент на пресс-конференции в Прилуках во вторник.

По мнению Ющенко, нужно быть бездарным, чтобы сформировать пакет обязательств, по которому украинская сторона за 11 месяцев задолжала такую огромную штрафную сумму.

"Убежден, каждая неделя, проведенная премьер-министром Юлией Тимошенко в своей должности, ведет страну к катастрофе", — сказал Ющенко. "Потому что Тимошенко – это кризис, кризис во всем", — подчеркнул он.

Ющенко также отметил, что в Прилуках он видел много рекламы "Она победит". Президент заявил, что "Она не победит".

"Потому что если она победит, вы проиграете, а я этого не хочу. Это не ваш путь, не ваши ценности, и пора уже всем выходить из этого блуда", — подчеркнул президент.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам