Лобода спела на свадьбе российских олигархов в Монако

Украинская певица Светлана Лобода спела на свадьбе российских олигархов в Монако. На торжестве выступали также Филипп Киркоров, Николай Басков и Ксения Собчак. Свадьба состоялась в старинном замке в Монако. Ведущей вечера была Ксения Собчак. Приглашенными артистами были Николай Басков, Филипп Киркоров и Светлана Лобода.

Выступление украинской артистки было сюрпризом от жениха для молодой невесты, которая является поклонницей творчества участницы Евровидения-2009, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Лободы.

После выступления на свадьбе Лобода со своей командой совершили прогулку по городу и Музей Наполеона и Океанографический музей Жака-Ива Кусто. Поездка вдохновила артистку на написание песни, которая войдет в новый альбом.

"Песня о том, что всегда свою жизнь можно изменить к лучшему, и ни в коем случае не бояться перемен, и кто сказал, что жить легко?", поделилась артистка.

Работа над новым альбомом Светланы Лободы проходит на лондонской студии. Презентация диска запланирована на начало 2010 года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам