В Германии тигры растерзали дрессировщика во время выступления

Дрессировщик тигров находится в критическом состоянии в больнице немецкого города Гамбург после того, как на него напали три тигра во время представления в частном зоопарке.

Об этом в среду, 9 декабря, сообщают западные СМИ.

Инцидент произошел накануне вечером. Во время представления перед зрителями 28-летний дрессировщик Кристиан Валлизер зашел за ограждение в вольер, в котором находились пять бенгальских тигров. По словам работников зоопарка, животные решили поиграть с дрессировщиком. Животные набросились на человека и стали кусать его за голову и туловище.

Прибежавшие на помощь к сотрудники зоопарка загнали тигров обратно в клетки.

Зрители были срочно выведены из зала, где проходило представление. Двое врачей, оказавшиеся в зрительном зале, оказали Валлизеру первую помощь до приезда бригады скорой помощи.

Директор зоопарка Штефан Пагельс сказал, что тигров не будут усыплять. Он выразил надежду на то, что дрессировщик вскоре вернется на работу в зоопарк.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам