В центре Киева в понедельник перекроют движение

В связи с проведением в Киеве презентации официального логотипа Евро-2012 в понедельник, 14 декабря, будет ограничено движение автотранспорта и запрещена парковка. Как сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, в частности, с 11:00 до 14:00 будет перекрыто движение на Софийской и Михайловской площадях.

Кроме того, с 9:00 до 14:00 на этих же площадях и прилегающих к ним территориях будет запрещена парковка автомобилей.

Коммунальной службе перевозок горадминистрации и КП «Киевпастранс» поручено внести изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта, который курсирует по Софийской и Михайловской площадям, с 11:00 до 14:00.

Напомним, 14 декабря в 12:15 на Михайловской площади в Киеве состоится презентация логотипа и слогана Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Также в этот день на площади Независимости состоится концерт при участии известных украинских эстрадных исполнителей и групп.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам