В ЦИК прошла жеребьевка

Центральная избирательная комиссия определила очередность выступления кандидатов в президенты в теледебатах на УТ-1. Согласно результатам жеребьевки, 4 января 2010 года в теледебатах примут участие лидер Украинской народной партии Юрий Костенко и экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко, 5 января — народный депутат Анатолий Гриценко и депутат Киевсовета Александр Пабат…
…11 января — лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун и народный депутат Инна Богословская. 12 января на теледебатах встретятся лидеры Соцпартии Александр Мороз и ВО "Свобода" Олег Тягнибок, 13 января лидер Компартии Петр Симоненко и юрист Олег Рябоконь.

14 января выступит в прямом эфире мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, а 15 января в теледебатах примет участие украинский бизнесмен Михаил Бродский и Василий Протывсих.

Теледебаты будут проводиться на УТ-1 с 19:45 до 20:45. Каждой паре отводится для теледебатов в прямом эфире 60 минут. В случае неявки одного участника второму предоставляется для выступления 30 минут.

Как сообщалось, от теледебатов отказались президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, лидер Партии регионов Виктор Янукович и народный депутат Арсений Яценюк.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам