Милевского оценили в EUR 20 млн.

Киевское «Динамо» хочет получить за своего нападающего Артема Милевского двадцать миллионов евро. Именно такую сумму услышали руководители московского «Локомотива», когда обратились к бело-голубым по поводу трансфера форварда сборной Украины.

Юрий Семин, помня слова президента клуба о том, что на трансферы будет выделено столько, сколько он потребует, попытался приобрести атакующую пару Алиев — Милевский. Но если приобретение Александра руководство железнодорожников еще могло себе позволить, то потратить двадцать миллионов евро на среднего по европейским меркам форварда боссы клуба не решились. Семин получил отказ.

Стоит напомнить, что и трансфер Алиева ранее выглядел невозможным. А Александр в ближайшие дни должен приехать в Москву, чтобы еще до Нового года подписать контракт с «красно-зелеными».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам