Тимошенко заплетает косу с закрытыми глазами

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что пытается экономить свое время для сна. Об этом Тимошенко сообщила во вторник, во время прямой телефонной линии с читателями газеты "Комсомольская правда в Украине".

"Утро для меня — это то время, когда я пробую отобрать от всех утренних процедур и перетянуть немножко этого времени для сна. Я тяну до последней минуты, чтобы встать с кровати", — сказала Тимошенко.

Премьер добавила, что собирается на работу очень быстро.

"Завтрак утром у меня быстро проходит. Косу я заплетаю еще с закрытыми глазами, а потом уже начинаю понемногу приходить к пониманию и становиться в рабочее русло", — уточнила она. Тимошенко также сообщила, что уже не занимается бегом утром.

"Кризис первое, что уничтожил — это возможность премьер-министра бегать утром. А, во-вторых, я очень мало времени уделяю всем деталям утром, кроме того, чтобы премьер вышел более или менее в порядке", — объяснила Тимошенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам