В доме Бриттани Мерфи обнаружили психотропные препараты

В доме умершей в воскресенье актрисы Бриттани Мерфи были найдены многочисленные упаковки с лекарствами, среди которых оказались психотропные и обезболивающие препараты. Об этом сообщает сайт TMZ.com, в распоряжение которого попал доклад коронера, расследующего смерть Мерфи.

Судя по надписям на упаковках лекарств, они были выписаны как самой актрисе, так и ее родственником, в частности — матери. Среди таблеток были топамакс — противоэпилептическое средство, флуоксетин — антидепрессант, клонопин и ативам — транквилизаторы, карбамазепин — противоэпилептическое средство и транквилизатор, викопрофен и гидрокодон — сильные болеутоляющие из группы опиатов, пропранолол — гипотензивное средство, биаксин — мощный антибиотик, а также многочисленные упаковки с витаминами.

Также из доклада коронера стало известно, что мать и муж актрисы, найдя ее без создания в ванной, пытались оказать ей первую помощь: положили ее в душ и пустили воду. По сведениям таблоида Daily Mail, муж Бриттани Мерфи — Саймон Монджэк и еще несколько человек, бывшие свидетелями последних часов жизни актрисы, будут допрошены полицией.

В полиции, как передает Associated Press, не знают, каким образом доклад коронера попал в руки журналистов и называют это ударом по репутации правоохранительных органов. Кроме того, выступая в телешоу на американском телевидении, муж Мерфи рассказал, что за несколько дней до смерти его супруга болела ларингитом. По его словам, последние дни Бриттани "была уставшей".

В заявлении семьи говорится, что потеря стала для них ужасной трагедией. Отец покойной Анджело Бертолотти попросил при этом уважать частную жизнь родственников актрисы.

Напомним, что в воскресенье утром, 20 декабря, мать актрисы Бриттани Мерфи нашла дочь без сознания в душе в ее доме в Лос-Анджелесе. Медикам спасти жизнь Мерфи не удалось. В Медицинском центре Седарс-Синай врачи зафиксировали смерть от инфаркта.

Проводившие экспертизу медики сообщили, что признаков насильственной смерти или полученной травмы не выявлено. Для установления точной причины смерти актрисы экспертам потребуется до 8 недель, так как помимо вскрытия для этого необходимо провести токсикологическую экспертизу.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам