Дебютный альбом Сьюзан Бойл четвертую неделю лидирует в поп-чарте США

Невзрачная шотландка с божественным голосом Сьюзан Бойл остается в зените своей славы. Ее дебютный альбом "I Dreamed a Dream" четвертую неделю лидирует в американском поп-чарте, не оставив шансов новому диску Алиши Киз "The Element of Freedom", сообщает Billboard.

По данным компании Nieslsen Soundscan, за прошедшую неделю в Америке была куплена 661 тысяча копий диска Сьюзан Бойл, в то время как общий объем продаж зашкаливает за 2 млн. 465 тысяч копий.

Таким образом, у 48-летней певицы, прославившейся после шоу "Британия ищет таланты", есть все шансы стать самым продаваемым музыкантом минувшего года. Пока она уступает только юной кантри-исполнительнице Тейлор Свифт с ее альбомом "Fearless" — продано 2 млн. 933 тысяч копий. До конца 2009 года осталась еще неделя, так что все возможно.

В свою очередь, "The Element of Freedom" Алиши Киз дебютировал со второго места. За минувшую неделю было куплено 417 тысяч копий ее пластики. Стоит отметить, что до этого все ее 4 альбома — 3 студийные записи и 1 релиз "Unplugged" — занимали первые строчки в чартах. Однако, по прогнозам Billboard, Киз может вырваться в лидеры в следующем месяце, когда утихнет истерия со "звездой из народа" Бойл.

После 5 недель в чарте на третье место опустился тематический сборник Андреа Бочелли "My Christmas" — это третий по популярности альбом музыканта после "Romanza"(1997) и "Sogno"(1999). Следующие позиции заняли вышеупомянутый "Fearless" Тейлор Свифт, а также "Play On" другой кантри-певицы Кэрри Андервуд и The Fame эксцентричной поп-звезды Lady Gaga.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам