Роналдо хочет сыграть с "Барсой" в финале ЛЧ

Звезда мадридского Реала Криштиано Роналдо сделал прогноз относительно финалистов Лиги Чемпионов. по его мнению, Кубок Чемпионов-2010 разыграют Реал и Барселона.

Португалец в интервью The Guardian заявил, что хочет выйти в финал этой Лиги Чемпионов, который пройдет 22 мая 2010-го года на домашней арене мадридского клуба — Сантьяго Бернабеу.

"Было бы просто великолепно пробиться в финал этой Лиги Чемпионов на Сантьягу Бернабеу. Как для игроков, так и для болельщиков. Надеюсь встретиться в решающем матче с Барселоной и выиграть у нее.

Криштиано Роналдо выразил надежду на то, что ему удастся избежать травм в ближайшем будущем и помочь команде завоевать трофеи в этом сезоне.

Хочется верить, что травмы больше меня не побеспокоят? и я смогу приносить пользу Реалу во всех турнирах. И не только в предстоящем году, но и в будущих", — признался футболист.

Криштиано Роналдо этим летом пополнил ряды мадридского Реала, переехав в Мадрид из Манчестер Юнайтед. Сумма трансфера составила $130 млн.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам