Газзаев повез в Израиль 27 игроков "Динамо"

Киевское «Динамо» сегодня прибыло в Израиль, где проведет первый тренировочный сбор. В рамках январского этапа подготовки запланировано проведение трех контрольных матчей (24, 26 и 28 января).

В Израиле под руководством Валерия Газзаева ко второй части сезона будут готовиться 27 футболистов:

Вратари: Шовковский, Богуш, Бойко
Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Еременко, Несмачный, Эль Каддури, Маграо, Петров, Парцвания.
Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Алиев, Гусев, Нинкович, Гармаш, Калитвинцев, Дедечко, Шалаев.
Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля, Коркишко.

Кроме молодых исполнителей молодежной команды (Гармаш, Петров, Калитвинцев, Коркишко, Парцвания), а также вернувшихся из аренды Бойко и Дедечко, обращает внимание новичок из российского клуба «Краснодар-2000» Олег Шалаев. Полузащитник в составе юношеской сборной России в начале января победил на санкт-петербургском Мемориале памяти Валентина Гранаткина и теперь получил шанс закрепиться в «Динамо», сообщает «ЛИГА».

Отметим также, что на сбор с командой отправился полузащитник Александря Алиев, который еще несколько дней назад был близок к переходу в московский «Локомотив».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам