Тимошенко открыта для переговорного процесса

Премьер-министр Украины, кандидат на пост президента Юлия Тимошенко заявляет, что она открыта для переговорного процесса с кандидатами демократического лагеря для объединения сил и победы во втором туре.

"С сегодняшнего дня я открыта для переговорного процесса для того, чтобы можно было двигаться дальше объединенными демократическими силами", — сказала она на брифинге в воскресенье вечером после обнародования результатов экзит-поллов.

Юлия Тимошенко уверена, что Виктор Янукович ни при каких обстоятельствах не станет президентом.

Тимошенко поблагодарила всех, кто проголосовал за нее.

"Я ни при каких обстоятельствах не подведу вас. Вы никогда не пожалеете о своем выборе", — сказала она.

Вместе с тем, по мнению Тимошенко, результаты экзит-поллов говорят о том, что "Украина останется европейской демократической страной".

"Это значит, что шансов у Януковича, представляющего криминальные круги, не существует… Я убеждена, что рука Януковича никогда не ляжет на Пересопницкое Евангелие для того, чтобы президент принял присягу", — сказала она.

"И это очевидный, яркий итог первого тура", — добавила она.

Все экзит-поллы, кроме Национального, были заказными, заявила кандидат в президенты Юлия Тимошенко на своей пресс-конференции.

"Экзит-поллы, которые проводились, я думаю, что все вы понимаете и знаете, что есть один экзит-пол, которой не был заказным, которой не была проплачен, который не работал на Януковича", — сказала она.

"Это как раз Национальный экзит-полл, который проводился теми компаниями, которые независимо смогли работать", — отметила кандидат.

"Все другие экзит-поллы, я хочу это утверждать с полной убедительностью, это просто заказные пиар-технологии, направленные на то, чтобы Януковичу дать возможность фальсифицировать под такие данные и под такие результаты, но мы не позволим ему этого сделать", — подчеркнула Тимошенко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам