Янукович не пойдет на дебаты

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не будет участвовать в теледебатах перед вторым туром голосования президентских выборов, заявляет заместитель руководителя фракции Партии регионов Анна Герман. "В инструкциях штаба Юлии Тимошенко написано абсолютно четко: делать все, чтобы журналисты на любом брифинге на любой пресс-конференции ставили вопрос о теледебатах между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем"…
… прокомментировала Герман на пресс-конференции в среду вопрос журналистов о том, будет ли Янукович участвовать в теледебатах со своим оппонентом перед голосованием во втором туре.

"Янукович не раз делал официальное заявление, и я также делала заявления о том, что в чемпионате по лжи с Юлией Тимошенко никто не будет принимать участия", — сказала она, добавив, что, несмотря на это, вопросы об участии Виктора Януковича в теледебатах звучат по 10 раз в день.

"Если нет кандидатов, которым можно конструктивно говорить о развитии Украины после президентских выборов — о том, как лучше построить жизнь, как строить экономику, как возвращать рабочие места — если не с кем об этом говорить, то необходимо говорить об этом с народом", — подчеркнула Анна Герман.

"Юлия Тимошенко не хочет конструктивного разговора. Она хочет поливания грязью, она хочет интриг, истерик и лжи", — заявила Герман.

"Еще раз повторяю позицию Виктора Януковича: в чемпионате по лжи он принимать участия не будет, потому что Тимошенко во лжи равных нет. Мы отдаем ей в этом первенство и без дебатов", — сказал депутат.

Напомним, сегодня один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко примет участие в теледебатах 1 февраля, даже если Виктор Янукович от них откажется. Ранее Тимошенко также неоднократно призывала Януковича принять участие в дебатах.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам