Тимошенко продолжит дело Ющенко

Премьер Юлия Тимошенко обещает продолжить дело президента Виктора Ющенко по восстановлению исторической правды.

Об этом Тимошенко заявила в среду на брифинге.

"Я хочу обратиться к людям настоящим патриотам, людям, которые в своем сердце держат Украину превыше всего — это те люди, которые голосовали за Ющенко. Я хочу попросить вас, чтобы вы отвергли в сторону все грязные нечестные обвинения в мою сторону, которые я начисто опровергаю. И знали, что я не просто укреплю независимость Украины". — подчеркнула она.

"Я усилю ее (украинскую независимость) во всех аспектах. Я смогу на самом деле без каких-либо конфликтов в обществе восстановить историческую правду, вернуть имена настоящим героям, я смогу без какого-либо сомнения защитить нашу культуру и язык", — подчеркнула она.

Она также подчеркнула, что ни при каких обстоятельствах допустит ослабления Украины.

"Мы сделаем в конце концов то, о чем болтали великое множество политиков — мы построим настоящую энергетическую независимость, настоящее правосудие", — пообещала она.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам