Создатели фильма "Человек-паук 4" сэкономят на звездах

Главные роли в четвертой серии фильма "Человек-паук" должны сыграть малоизвестные актеры. Как сообщает ресурс JoBlo, таково требование студии Columbia Pictures.

Отсутствие в картине голливудских звезд позволит добиться существенной экономии. Предполагается, что бюджет проекта не должен превышать 80 миллионов долларов. Для сравнения, первая часть "Человека-паука", снятая Сэмом Рейми, стоила 139 миллионов долларов, а третья — 258 миллионов долларов.

Сюжет картины должен сфокусироваться на Питере Паркере и его переживаниях по поводу смерти дяди, которую он мог предотвратить.

Однако в основе сценария будут не оригинальные комиксы 60-х годов, любителем которых является Рейми, а графические новеллы последнего десятилетия, созданные Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis) и Марком Бэгли (Mark Bagley).

Напомним, что режиссером четвертого "Человека-паука" назначен создатель комедии "500 дней лета" Марк Уэбб. Ранее сообщалось, что картина выйдет в прокат в середине 2012 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам