Янукович не сомневается, что Тимошенко вновь будет "обливать его грязью" на УТ-1

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не сомневается, что премьер-министр Юлия Тимошенко в эфире 1 февраля будет вновь "обливать его грязью". "Я думаю, сегодня будет прямой эфир, она будет лгать, обливать грязью меня, то есть такая у нее технология, чтобы отвлечь внимание людей от тех проблем, которые они создали в стране за эти пять лет", — сказал он в эфире Одесской городской телекомпании "Академия" в понедельник.

При этом Янукович вновь подчеркнул, что БЮТ готовит массовые провокации перед вторым туром выборов. В связи с этим он отметил, что Партия регионов информирует и настраивает людей, как в Киеве, так и в регионах таким образом, что результаты голосования будут защищены. "На сегодняшний день уровень подготовки (к защите результатов голосования — ИФ) очень серьезный. На мой взгляд, он не дает никаких шансов оранжевым в этот раз повторить то, что было в 2004 году. Шансов никаких не будет. Мы их не дадим", — сказал он.

Ранее член Партии регионов Анна Герман заявляла, что Янукович не будет принимать участие в теледебатах с Тимошенко. В то же время официальный сайт Тимошенко сообщил, что премьер примет участие в телеэфире 1 февраля на Первом национальном телеканале, который начнется в 20.00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам