На пояса братьев Кличко нацелился еще один экс-чемпион

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний Оливер Макколл рассказал, что одной из своих целей считает бой с одним из братьев Кличко.

По словам Макколла, бой с Кличко для него является более приоритетным, чем бой с экс-чемпионом Эвандером Холифилдом, который является очень достойным противником, что он показал в бою против Николая Валуева. Однако настоящая цель Макколла – Кличко.

«Моя цель – бой с одним из братьев Кличко. Я искренне верю, что смогу выпороть этих ребят. Если необходимо, я могу подождать несколько лет. Пусть они закончат свои начатые дела, а я займусь своими. Я планирую провести три или четыре боя в этом году, причем свой следующий бой намереваюсь провести уже в апреле, а затем в июне», — подчеркнул Макколл. Он добавил, что победы в трех или четырех боях позволят ему сделать основательную заявку для включения в первую десятку рейтингов.

16 февраля Макколл проведет бой против Зури Лоуренса в Голливуде. Он надеется отправить в нокаут оппонента за пару раундов.

Напомним, недавно Всемирный боксерский совет (WBC) наградил Виталия Кличко званием «Чемпион мира 2009 года». Старший Кличко провел в 2009 году три защиты титула, что необычайно много для супертяжелой категории. Последний раз такое демонстрировал Леннокс Льюис в 2000 году.

Что касается Владимира Кличко, то он недавно договорился о проведении 20 марта боя с американцем Эдди Чемберсом.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам