Печать "Голоса Украины" с законом о выборах завершена

Партия регионов заявляет о завершении печати газеты "Голос Украины" с текстом закона "О внесении изменений в закон Украины "О выборах президента Украины относительно организации работы избирательных комиссий".

Об этом сказал депутат Верховной Рады от ПР Владислав Лукьянов.

"На руках у меня номер с напечатанным измененным законом о выборах президента", — сказал парламентарий.

По словам Лукьянова, получив информацию о попытках депутатов от фракции Блока Юлии Тимошенко сорвать публикацию соответствующего номера, депутаты от ПР поехали в типографию издания, которая находится в Киеве на улице Марко Вовчка.

Он отметил, что представители БЮТ, не зная точного адреса той топографии, где печатается газета, поехали в район столичной станции метро Шулявская и пытались попасть в компанию "Пресса Украины". "Таким образом, у них не получилось сорвать выход газеты", — добавил депутат.

Лукьянов уточнил, что тираж напечатанной газеты уже загружен в автомобили, которые доставят ее в места распространения прессы. По словам депутата, газета поступит в продажу 5 февраля.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам