Заговор пид…сов

Уже не первый месяц молчит Тимошенко. Общество, затаив дыхание, ждет, когда же львица прыгнет. «Это не молчание ягнят, это подготовка к большому прыжку», – успокаивают друг друга адепты «юлькизма». Еще немного, и она взмоет в голубую высь и нанесет врагам устрашающий удар. Более критически настроенные граждане поправляют: взмоет, не без этого. Но круто обо…ся (извините за физиологические подробности).
Для создания видимости подготовки «великого прыжка» на авансцену выпускают предвестников, которые по совместительству трудятся юродивыми в избирательном штабе БЮТ. Они дрожащими голосами, иногда мелодично подвывая и доводя себя до священного экстаза, рассказывают о неминуемой каре Багини, которая обрушится на всех, кто посягнул на престол, по праву принадлежащий исключительно ей. Креативщики Тимошенко, проведя мозговой штурм, отрубились от передоза. Так родилась новая, невиданная до сих пор политическая технология: «угроза молчания». От этого леденящего душу молчания все застывают. Начинают испуганно оглядываться по сторонам и писать прямо под себя. Во всяком случае так себе представляют эффект от применения подобной технологии те, кто и организовал этот заговор. Поскольку из доклада временной следственной комиссии парламента, возглавляемой Владимиром Сивковичем, известно о сексуальной ориентации «заговорщиков», то используемую ими методику можно назвать «заговором пид…сов». Опять-таки, более скептически настроенные граждане прозрачно намекают, что кокс в штаб завезли несвежий. Но мы, естественно, не станем опускаться до подобных вульгарных версий. Ну дунула чересчур… С каждым может случиться. У нас, в конце концов, демократическая страна. Спрашивается, зачем в Кабмине под зеркалами стеклянные полочки? Правильно. Исключительно для того, чтобы аккуратно выстраивать дорожки. Для чего же еще?

Конечно же, «заговор молчания», устроенный асами пиара, напугал всех. «Регионалы» просто с ума сходят, пытаясь угадать, когда именно прыгнет львица. Точнее, где именно она нагадит. Зная ее способности не понаслышке, они предполагают, что процесс будет происходить возле вентилятора с большими лопастями. Международное сообщество во главе с американским послом еще долго будет пребывать в небывалом сомнении: надо же, как круто они облажались. Подобного провала не было со времен вторжения в Ирак. Признали второй тур выборов честными и демократичными. Уже успели встретиться с выбором украинского народа. Правда, в неофициальной обстановке. Договорились о приезде первых лиц мирового сообщества на инаугурацию. И тут «заговор пид…сов». Багиня берет разбег и всех круто опускает с документами в передних лапах. Какой позор. Посол Индии просто не переживет подобного публичного унижения. Оказывается, сука, президентские выборы были нечестными. Именно поэтому она так долго молчала. Потом резко прыгнула, и все прозрели.

Подобная стратегия поведения не имеет аналогов в мировой истории. Есть лишь отголоски древней легенды о страшной мести, которую совершил мужественный воин в стане врага. Он нагадил прямо посередине вражеского логова. Правда, в штаны. Но ведь отомстил! И как!!! Страшно и неожиданно. Даже в украинском фольклоре описывается подобный случай. Асы пиара Тимошенко коварны и непредсказуемы. Им действительно удалось совершить невозможное.

Если враг не знает, что замышляет противник, то это уже полпобеды. Так говорится в трудах древних пид…сов, которые постоянно штудируют по ночам пид…сы, работающие в штабе Багини. Ну разве могла оппозиция предполагать, что пелотка, которая могла на протяжении трех часов вещать без перерыва на обед, вдруг резко замолчит? Теперь «регионалам» точно не будет покоя. «Заговор пид…сов» действует. Допустим, объявит ЦИК победителем президентских выборов Виктора Януковича. Все станут ждать: а что в ответ выкинет Тимошенко? А она, сука, молчит, как рыба об лед. Это будет пострашнее стоминутной дискуссии в одиночном формате с трансляцией по Первому общенациональному каналу. Идем дальше. Сформируют новую коалицию в Раде и внесут президенту кандидатуру нового премьера. Ха! Ничего не выйдет! Багиня молчит! А как ее отправишь в отставку, если она хрен знает где, а Турчинов впал в глубокий мистический транс? Кроме слов «пошли на хер, волки позорные, где мой стакан?», из него ничего не вытянешь. Как можно в таких нецивилизованных условиях вести взвешенную государственную политику? Да все действия нового президента обречены на провал. Поедет, допустим, Федорович в Россию, а Владимир Владимировичем возьми и спроси: а где эта ваша, как ее там… беленькая такая, с зиппером на спине? Она мне денег должна. Ох как неудобно получится. И что отвечать? Типа, ушла в нирвану и готовит прыжок на батуте?

У политологов появилась целая школа, специализирующаяся на трактовке молчания Багини. На основе ее молчания делаются прогнозы о будущем Украины, о котировках акций на международных торговых площадках и даже предсказываются месячные у слоних в зоопарках. Главное другое: общество оказалось оглушено тишиной. В этом и заключается тайный замысел «заговора пид…сов». Столько лет всех колбасило, и вдруг тишина. Что делать? Она не работает. Она тупо молчит. Психиатры говорят о сумеречном состоянии после стресса, наркологи о клинической картине передоза. Но им, сука, никто не верит. Такое впечатление, что резко выключили психогенератор, который непрерывно гнал волны ненависти. Наступившая тишина всех повергла в ужас. Надо же, никто не совершает ритуальных голодоморских танцев. Эпидемия свиного гриппа сама собой рассосалась. Необходимость помогать маленькой хрупкой женщине, которая изо всех сил пестует в Европу, отпала сама собой. Как дальше жить, если жизнь в результате «заговора пид…сов» потеряла смысл?

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам