Кличко договорился с Валуевым

По сообщению издания Life Sports, экс-Чемпион мира по версии WBA Николай Валуев готовится подписать контракт на бой с украинцем Виталием Кличко. Несмотря на все разногласия, возникшие между командами двух боксеров, договор будет подписан уже в ближайшие 3 — 4 дня. "Они уже почти пришли к консенсусу и на этой неделе уже должны подписать контракт, — рассказал источник, близкий к Валуеву. — Сумма контракта озвучиваться не будет…
… но сообщу, что она удовлетворяет обе стороны переговоров. Здесь дело даже не в деньгах, а скорее, в возможности. Этот бой давно должен был состояться, но по совокупности причин не происходил. Сейчас, возможно, подобран наилучший момент, когда стоит проводить поединок. Николай остался без пояса и должен реабилитироваться, Виталий же последний бой провел достаточно вяло, в него перестали верить его же поклонники, это данные опроса, этот бой выгоден обоим".

Ранее сообщалось, что Чемпион мира WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко может встретиться с обязательным претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным или же победителем боя между Чемпионом мира WBA британцем Дэвидом Хэем и американцем Джоном Руисом.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам