ПР признала Тимошенко самым эффективным оппозиционером

Юлия Тимошенко была и будет самым эффективным оппозиционным политиком в Украине и в этом качестве не даст Виктору Януковичу на посту президента не выполнить предвыборные обещания, заявил заместитель главы Партии регионов Борис Колесников.

"Она (Тимошенко – ред.) – самый эффективный оппозиционный политик всех времен новейшей истории Украины, поэтому если обещания (Януковича в качестве кандидата президенты – ред.) не будут выполнены, от Юлии Владимировны мы узнаем первыми", — отметил он на пресс-конференции в четверг в Киеве.

Комментируя по просьбе журналистов заявление Тимошенко о том, что команда Януковича уже не выполняет обещанное людям, Колесников сказал: "Пусть Юлия Владимировна, пока у нее есть несколько дней в правительстве позаботится о выплате долгов Сбербанка СССР и отмене призыва (в армию – ред.), тем самым выполняя свои обещания, а за наши обещания пусть не беспокоится".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам