МЧС предупреждает, что на выходных погода станет еще хуже

Министерство по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы предупреждает об ухудшении 13-14 февраля погодных условий в стране. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МинЧС. Ухудшение будет происходить в связи с перемещением активного южного циклона.

В частности, министерство предупреждает, что днем 13 февраля на Правобережье, ночью 14-го февраля — на Левобережье и в Карпатском регионе — сильный снег, мокрый снег, местами с дождем, налипание мокрого снега, гололед. 13 февраля в стране в целом, 14 февраля в восточной половине порывы ветра 15-22 м/с, 13 февраля в Приазовье — местами 25-30 м/с, метели, в восточной половине — сильные метели. На дорогах страны гололедица.

Как сообщалось, 13 февраля в Киеве облачно, ночью снег, мокрый снег, днем осадки, местами сильные, кое-где гололед, налипание мокрого снега, метель, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью -2…-4 градуса, днем 0…-2 градуса.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам