ДТП с украинским автобусом в Псковской области: пострадавшие остаются в больнице

Все пострадавшие в результате аварии украинского рейсового автобуса в Псковской области находятся на лечении в Невельской районной больнице, один мужчина в тяжелом состоянии в реанимации.

Как сообщили днем в субботу в Невельской районной больнице, в настоящее время у них находятся 7 из 13 пострадавших в ДТП.

"Гражданин Украины Денисов сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. У него множественные переломы ребер, ушибы легкого, почек, отрыв правой ушной раковины и множественные рваные раны. В настоящее время проведены все необходимые реанимационные мероприятия, пришито ухо", — сказал, отметив что состояние остальных не вызывает опасений.

В свою очередь прокурор Невельского района Сергей Громыко сообщил, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). По его словам основной причиной ДТП является нарушение скоростного режима.

Напомним, ранее сообщалось, что рейсовый автобус перевернулся в Невельском районе Псковской области на 522-м км федеральной автодороги Санкт-Петербург-Киев.

Пострадали 13 человек, один из них находится в тяжелом состоянии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам