Народный депутат Антон Яценко: коалиция есть и доказывать это нет необходимости

Ситуация, что сложилась вокруг выборов Президента Украины, не должна повлиять на действующую демократическую коалицию. Об этом УРА-Информ сообщил народный депутат от БЮТ Антон Яценко.

«Я уверен, что ни БЮТ, ни НУНС, ни блок Литвина не пойдут по порочному пути, а действующее правительство будет работать как минимум еще 3 года, то есть до конца каденции Верховной Рады», — сообщил Антон Яценко.

Также, по его мнению, не должны повлиять на демократическую коалицию и изменения, внесенные в регламент Верховной Рады. «Это полнейший абсурд. Коалиция есть и доказывать это нет необходимости. Она была создана до принятия изменений в регламент парламента, а ее деятельность регулируется Конституцией Украины», — заявил народный депутат.

«По моему глубокому убеждению, все и БЮТ, и НУНС и Блок Литвина должны сплотиться вокруг Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко – единственного руководителя, что сможет вывести Украину из кризиса», — считает Антон Яценко.

«Я уверен, что шансов создать коалицию между ПР и НУНС нет и не будет», — резюмировал народный депутат.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам