ПР предлагает потрудиться

Народный депутат от Партии регионов Николай Комар предлагает ВР следующие две недели подряд работать в пленарном режиме. Проект постановления о внесении изменений в календарный план проведения шестой сессии Верховной Рады он зарегистрировал во вторник. "Очень много вопросов накопилось, которые коалиция не решала, потому что нет голосов", — сказал Комар.

В частности, отметил депутат, фракция Партии регионов намерена предложить на рассмотрение парламента целый ряд законопроектов "по выравниванию экономической ситуации".

"Казна пуста, выплачивать долги надо, а промышленность поддерживать никто (коалиция – ИФ) не думает", — сказал Комар.

По словам депутата, еще одной причиной для реагирования Верховной Рады должны стать мероприятия по предотвращению последствий возможного паводка в разных регионах страны.

Комар подчеркнул, что его инициатива согласована с членами фракции Партии регионов.

Согласно календарному плану, с 2 по 5 марта Верховная Рада работает в пленарном режиме, а с 9 по 12 марта – депутаты работают в комитетах.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам