Янукович сказал — Янукович сделал

Во второй день президентства Виктор Янукович подписал несколько указов. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. «Только что я подписал указ, направленный на борьбу с бедностью. Я обещал людям, что сделаю все, чтобы установить справедливость в это очень трудное для страны время. Чтобы поднять уровень зарплат и пенсий, и сегодня я сделал это. Этот Указ я подписал первым», — говорится в заявлении Януковича, размещенном на…
… официальном сайте президента Украины.

Второй указ, отметил глава государства, «начинает процесс немедленного проведения в стране структурных экономических реформ, которые дадут возможность создать в Украине сильную экономику».

Таким образом, по словам Януковича, откроются новые рабочие места, а люди получат достойную работу и достойную зарплату.

«Третий указ, который я подписал, – это указ о формировании системы по искоренению коррупции в Украине», — сообщил президент.

«Таким образом, мы предприняли первые три шага на пути коренной перестройки всего государственного механизма, который будет служить человеку.»

«Хочу подчеркнуть, что каждый день моего пребывания на высоком посту, который мне доверил народ, будет отдан борьбе с бедностью и изменениям в жизни нашей страны. Мы ставим перед собой эти цели. И мы их выполним», — пообещал Янукович.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам