Глава компании "Транс Нафта" застрелился в своем кабинете

Руководитель нефтегазовой компании "Транс Нафта" Владимир Кондрачук застрелился из наградного пистолета, сообщили в правоохранительных органах российской столицы. О происшествии по телефону "02" сообщил начальник кадров компании.

"Прибывшие в офис на улице Щипок милиционеры обнаружили тело Кондрачука в его кабинете", — сказал источник.

В Управлении информации и общественных связей столичного ГУВД подтвердили факт самоубийства председателя совета директоров "Транс Нафта" Владимира Кондрачука, отметив, что "сейчас на месте происшествия работает оперативно- следственная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося".

ЗАО "Транс Нафта", как указывается на официальном сайте компании, являлось оператором ОАО "Газпром" по экспорту нефти и стабильного газового конденсата. Кроме того, в качестве спецэкспортера осуществляет поставки нефти в рамках федеральных программ.

В статусе "Национального экспортера" компания участвовала в программе ООН по Ираку "Нефть в обмен на продовольствие" в 1995-2003 годах.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам