Герман сомневаются, что Тимошенко возглавит демократические силы

Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман сомневается, что премьер-министр Юлия Тимошенко станет настоящим лидером демократических сил.

"Юлия Тимошенко в очередной раз объявила себя лидером демократических сил, так и не выяснив для себя за прошедшие 5 лет, что это такое — демократия", — сказала она во вторник, комментируя заявление Тимошенко о намерении объединить национал-демократическое движение.

Герман считает, что Тимошенко не смогла достойно и вовремя уйти из власти.

"Она (Юлия Тимошенко) цеплялась за власть судорожно и изо всех сил. Но ее время прошло. И очередное экзальтированное заявление без пяти минут экс-премьера, иллюстрированное пылающим взглядом, стало всего лишь нудным рефреном — ни впечатления, ни заинтересованности", — сказала Герман.

По мнению замглавы администрации президента, у Тимошенко нет шансов остаться на посту премьер-министра и во главе демократических сил.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам