Маркевич просит перенести финал Кубка Украины

Главный тренер харьковского футбольного клуба Металлист и сборной Украины Мирон Маркевич намерен обратиться в Премьер-лигу с просьбой поменять местами назначенный на 16 мая финал Кубка Украины и последний тур национального Чемпионата который должен состояться 9-го мая.

По словам Маркевича, 17 мая он планирует начать сбор национальной сборной Украины перед двумя товарищескими встречами. 25 мая сборная Украины должна сыграть с Литвой, а 29 с соперником, который определится в течение месяца.

Маркевич отметил, что длинная пауза между окончанием Чемпионата и стартом работы сборной не позволит футболистам в полной мере сохранить физические кондиции.

Напомним, первый сбор, как и первый матч сборной Украины под руководством Маркевича должны состояться в Харькове.

Ранее на встрече с харьковскими студентами тренер Национальной сборной Украины и харьковского Металлиста рассказал о шансах Шовковского и Шевченко сыграть на Евро-2012, о критериях подбора игроков в сборную, о футболистах, которых бы забрал в Харьков, а также об успехах детской школы Металлиста.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам