Янукович дал Кабмину месяц

Президент Украины Виктор Янукович дал правительству 30 дней для формирования бюджета на 2010 год. Об этом Янукович заявил во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщает пресс-служба президента Украины. "Социальные выплаты — это неотложное дело, которое должно быть отображено в бюджете", — отметил президент. Он также обсудил с премьер-министром срочные меры, которые принимаются во исполнение указа о…
… предупреждении возможных затоплений территорий.

"Сейчас, когда еще мороз на улице, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно прогнозам, не удастся избежать в нескольких регионах", — сказал Янукович.

Премьер-министр проинформировал президента о первых результатах внутреннего аудита — о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде. Янукович поручил подготовиться к международному аудиту состояния дел в стране. Азаров уверил президента, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены вовремя и в полном объеме.

На встрече говорилось о помощи, которую государство должно предоставить селу во время весенне-полевых работ. В частности, президент Украины отметил важность предоставления фермерам дешевых кредитов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам