Донбасс оказался богатым не только на членов нового Кабмина

В минувшую пятницу на телеканале СТБ показали второй кастинг суперпопулярного шоу «Україна має талант–2». На этот раз соискатели всенародной любви и заветного миллиона гривен заполнили фойе Донецкого театра русской драмы. Излишне напоминать, что по уровню зрительской симпатии это талант-шоу давно переплюнуло все политические «телеговорильни». Но, как оказалось, в минувшую пятницу передача «Україна має талант-2» рекордно превзошла даже саму себя.

12 марта программу посмотрели 15,1 млн.человек, и это количество превысило показатели премьерного эпизода, который посмотрели 14,6 млн. украинцев.

По данным издания «МедиаБизнес», рейтинг национального талант-шоу «Україна має талант!- 2», прошедшего на СТБ 12 марта в вечернем прайме (20:00 – 23:00), по аудитории 14-49, панель «50 тыс+», достиг 15,4%, а доля – 45,4%. По аудитории 18+, панель «50 тыс.+» — рейтинг достиг 14,1%, доля – 38,7%.

Шахтерский край оказался богатым не только на политиков, ныне заполонивших столичные холмы, и на членов нового Кабмина (в котором, как оказалось, каждый третий министр родился в Донбассе), но и на самые настоящие таланты. Как известно, в прошлом году реноме Донбасса как края талантов успешно поддержали обладательница уникального голоса Даша Швецова (та, что перепела саму Настю Приходько) и богатырь-рекордсмен Дмитрий Халаджи.

Прошедший донецкий кастинг «УМТ-2» имел сюжет не хуже хичкоковского, когда просто невозможно угадать, что произойдет в следующий момент. При этом «накрывало» не только выступающих, но и судей. Чего стоит только бунт прыгающе-танцующей группы «Just do it & UA jumpers», апеллировавшей к мнению зрителей и неподдельное возмущение по этому поводу Славы Фроловой. Поначалу жюри хотело допустить к дальнейшей борьбе только двух джамперов, но в итоге одобрило сборный коллектив.
Шахтерская столица не стала родиной «жанровых открытий», — таких как песочная анимация или идея превратить воду в музыкальный инструмент, чем в этом сезоне порадовала нас Одесса. Но то, что показал Донецк, было живым и эмоциональным. А в шоу-бизнесе эмоции стоят дороже, чем даже самый профессиональный голос или изысканное танцевальное па.

Из донецких конкурсантов можно было бы собрать небольшой бродячий цирк: помимо уже упомянутых джамперов, это иллюзионист Максим Мелешко, эффектно доставший из ничего дюжину бутылок; синий мим-иллюзионист Алексей Хрипунев, который уже работал в Париже и Японии, а в родной Украине пока не получил признания. Его фокусы со светлячком покорили членов жюри. Воздушный цирковой гимнаст Владислав Дробинко, который из-за любви к цирковой гимнастке, уехавшей на гастроли за рубеж, в 20 лет

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам