Число жертв при взрыве газа в Подмосковье возросло до трех

В результате взрыва газа в жилом доме в Подмосковье погибли три человека, семь пострадали, судьба еще троих неизвестна. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Московской области.
«По уточненной информации, в результате взрыва газа и последующего обрушения и пожара в жилом доме поселка Павловская слобода Истринского района погибли три человека. Еще семеро с травмами и ожогами доставлены в центральную районную больницу города Истра», – сказал источник. В настоящее время поисково-спасательная операция продолжается.

Сегодня днем на Лесной улице поселка в трехэтажном трехподъездном жилом доме в одной из квартир на третьем этаже произошел взрыв, предположительно, бытового газа. В результате между вторым и третьим этажами произошло обрушение наружной стены и начался пожар, охвативший четыре квартиры, а также крышу дома. Возгорание было достаточно быстро ликвидировано.

По информации правоохранительных органов, частично разрушены восемь квартир, 30 человек эвакуированы из дома. Сейчас местные власти решают вопрос с размещением жильцов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам