Задержаны подозреваемые в причастности к терактам в Москве

В Санкт-Петербурге задержаны трое мужчин, возможно, причастных к терактам в московском метрополитене 29 марта 2010 года. Как сообщили РБК в правоохранительных органах региона, подозреваемые были задержаны накануне вечером.

Все задержанные — мужчины славянской внешности в возрасте от 25 до 30 лет.

Напомним, утром 29 марта сразу два взрыва прогремели в московском метро. На станции метро "Лубянка" взрыв прогремел в 6:56 по киевскому времени, на станции "Парк культуры" — в 7:39 по Киеву.

По предварительным данным, взрывы произвели две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились возле перрона станций. По предварительным данным, взрыв был произведен при активации так называемых "поясов шахидов". Жертвами терактов стали 39 человек.

Сегодня стало известно, что был установлен маршрут, по которому смертницы, совершившие теракт, попали в российскую столицу.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам