Гитарист The Rolling Stones станет диджеем на радио

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд будет вести собственное еженедельное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio.

Как пишет The Guardian, дебют Вуда в радиоэфире в качестве диджея состоится 9 апреля на онлайн-версии станции, именующейся Absolute Classic Rock. Вечером следующего дня программа будет повторена в эфире Absolute Radio. Производством шоу займется независимая продюсерская компания Somethin' Else.

По словам представителей радиостанции, Ронни Вуд будет сам формировать треклист своего шоу, ставя песни, "идущие прямо от его сердца". Композиции будут предваряться байками из жизни музыканта. Более того, Вуд всегда будет иметь при себе гитару, чтобы иногда наиграть что-нибудь экспромтом.

Работа на радио — не редкость в среде известных музыкантов. К примеру, в качестве диджеев себя в разное время пробовали Боб Дилан, Лу Рид и Моррисси.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам