МинЧС рассматривает разные версии причин взрыва в Ялте

Среди причин взрыва в операторской Батуринского резервуара чистой воды (принадлежит Ялтинскому водоканалу) рассматривается и версия неправильного использования газовой техники, сообщил глава МинЧС Нестор Шуфрич на брифинге в Киеве во вторник.

Он проинформировал, что на данный момент на территории, где произошел взрыв, работают специалисты. По словам министра, среди причин взрыва "рассматривается в том числе и несоответствующее использование газовой техники".

Шуфрич отметил, что это неокончательная версия — причины взрыва будут объявлены сразу же после соответствующего заключения.

Как сообщалось, в Ялте во время взрыва в операторской Батуринского резервуара чистой воды (принадлежит Ялтинскому водоканалу) погиб оператор.

По сообщению пресс-службы МинЧС Украины, в 4.30 вторника в одноэтажном здании операторской (8 на 10 метров) произошел взрыв, в результате которого обрушились несущие конструкции перекрытия здания по всей площади.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам